Вопрос к мамочкам! Когда у вашего малыша прорезались зубки?
Моему 7 с половиной месяцев, а зубов пока нет
У моей дочки первый зуб появился в 10 с половиной месяцев, лезли по одному очень долго. Но к 2 годам было сколько положено, так что не переживай - появятся.
все дети по разному развиваются. У нас первые в 4 вылезли.
у моего сына к году
Источник: собственный опыт
В три с половиной месяца.Сейчас нам девять месяцев и восемь зубов.
У нас сразу два появились в 10месяцев, преставляете. За три недели до того как пошла пешком сама. Потом через две недели еще два появились. Вообщем к 1году были 5зубов. Вначале тоже переживала, консультировалась с врачами, но объяснили до года норма, так что НЕ НЕРВНИЧАЙ!