Как делают такие видео? (что-то типа скримера только получше)
Денис Варга
(198212),
закрыт
13 лет назад
Посмотрите кроме того что в конце, там фигня полная, поскольку это по идее скример, то звук можете немного потише сделать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube .com/watch?v=4AUIIgH-m64&feature=related
"Страшные" морды сделаны в Афтер Эффектсе (и подобных ему прогах) , а в конце ролика тупо наложили на старшую дорожку вырезки из фоток в PSD или PNG-формате (Фотошоп в помощь) + поиграли с координатами кадра.
Источник: смотрел только первый ролик, второй даже не охота, потому как изначально понятна суть вопроса.
Накладывают вырезанные картинки на видео, а первые "эфеекты" - это просто стоп-кадры "разукрашенные. А чтобы они не смотрелись статично, им добавили "тряски".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube .com/watch?v=4AUIIgH-m64&feature=related