Если с мужчиной договорилась на пол шишечки, а он впендюрил по самые не балуйся...значит мужчинам верить нельзя? )))))))

Не смог на пол-дороге остановиться? Я его понимаю! Цель больно КРАСИВАЯ....

Так у него же шишечки снизу... Так что все честно)))

увлекся. значит очень темпераментная ))) анекдот: баба идет по пляжу-смотрит мужик лежит, а у него конец из трусов виден и на конце черта и написано: 100руб. Баба заинтересовалась и спрашивает: а что это? мужик снимает трусы и поясняет: смотри: три метки присунуть-100руб, на полшишки-200руб, и по самое небалуйся-300руб... ну женщина согласилась на стольник.. . мужик ей присовываеть, баба распалилась и мужика на себя на всю длину приняла... Мужик в ужасе на весь пляж орет: КАРАУ-У-У-У-Л !!!ГРАБЯ-Я-Я-Т!!!!

а вы не такие?
позвала на чай,
а сама кровать стелит)))

это его понимание пол шишечки. нужно было уточнять.