при запуске Мафии первой выдает такую ошибку-erorr#4205 Generic.Что делать?

Leelik Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И где настройки игры?
Лучший ответ
Виктор Мудрец (12320) 13 лет назад
в настройках игры надо установить нужное разрешение экрана. у меня сегодня такое было. ничего переустанавливать ненадо
Остальные ответы
вова филиппов Мастер (1444) 13 лет назад
попробуй переустановить игру
Роман Иванов Ученик (132) 8 лет назад
да подрывник мудрец, настроить разрешение, ничего не переутанавливал. спасибо
Вадим Новик Ученик (163) 8 лет назад
Setup там будет, разрешение экрана настрой и всё
Дима Крепких Знаток (285) 10 месяцев назад
Нужно в параметрах совместимости(по ярлыку правой кнопкой и "свойства") поставить:
-Использовать разрешение 640х480
-Отключить оптимизацию во весь экран
-запускать от имени администратора