Какие олени полезнее - с рогами или с клыками?

UNESCO Гений (68402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Олени с клыками ?! Фигасе !!!Я понимаю ещё сердце у насекомых в заднице, но олени с клыками это уже оборотни какие-то !
Не, по своему опыту могу сказать, что олени с рогами однозначно полезнее . Да и загрызть не смогут в случае чего, если только пободать маленько !
Остальные ответы
Oльга Мастер (1240) 16 лет назад
Трофеем для удачливого охотника будут не рога, как у других видов оленя, а клыки, которые у взрослых самцов иногда достигают 7 см в длину