Кто для Вас родители? Какую роль играют в Вашей жизни?

Елена Мудрец (10715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
Спасибо за вопрос. У меня их уже нет! К сожалению.!!!
Плохо без поддержки мамы и папы.
Когда они были жива я была РЕБЕНКОМ,а теперь я МАМА!
Тяжеловато.Хочется побыть слабой.
Остальные ответы
Женя Наговицына Профи (825) 16 лет назад
Роль родителей наверное.
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Родители, это друзья, советчики, люби которые могут поддержать в любую минуту. К сожалению не у всех есть такие родители!!!
Анна Лагунович Знаток (423) 16 лет назад
Самые бесценные друзья и любимые люди,которые не кинут в трудный момент.
Лиля Гуру (2859) 16 лет назад
непререкаемый авторитет. мои самые близкие друзья. самые дорогие мне люди.
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
Мама моя лучшая подружка
Оксана Алхимова Профи (912) 16 лет назад
Родители это мои 2 любимых человечка, которые подарили мне жизнь, счастивое и беззаботное детство, подарили мне любовь и ласку! Одним словом все что нужно человеку!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
моя мама - это прекрасный человек. которая дала мне очень многое. и не только жизнь...
Екатерина Мудрец (11116) 16 лет назад
Родители- это самые дорогие для меня люди, которые подарили тебе жизнь, которые некогда не ставят тебя в беде, помогут в трудную минуту, надо любить и уважать родителей, они для меня все что, у меня есть на этом свете и я их очень люблю.