audi a4 (самая первая) она надежна?? ссыпется часто?? детали дорогие?? если у кого была расскажите о ней

kahn299 Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мурашко Мастер (2179) 13 лет назад
да надёжная. Сыпется не часто. Детали если по разборкам то цены разумные, если по exist.ru то там на любые авто запчасти по а**еть каким ценам. Хорошая, надёжная не подводила. Летом ездил в Украину 1200 км проблем никаких, расход небольшой 8 л по трассе.
Остальные ответы
кирилл гайворонский Мыслитель (5684) 13 лет назад
да, надежная! ссыпется не часто. детали дороговатые! хорошая машина!