во сне смотреться в зеркало и расчёсывать длинные волосы...рыжие к чему это?

Ум@ Мастер (1940), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34494) 13 лет назад
вам так хочется в отпуск, на море))
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019297) 13 лет назад
Зеркало во сне - символ перемен. Увидеть его во сне означает, что вы думаете о том, что должны изменить свою жизнь. Смотреть в зеркало во сне - к большим переменам. Перемены будут такими, как то лицо, которые вы увидите в зеркале. Причесывать волосы во сне - хороший знак для девушек, потому что скоро некто предложит им руку и сердце. Такой сон иногда также - предупреждает женщин о том, что они могут пожалеть о своем легкомысленном поведении. Замужней женщине такой сон обещает подарок от мужа или возлюбленного. Рыжие волосы во сне - знак обмана.
Ум@Мастер (1940) 13 лет назад
спасибо....а большой конерт...там же
VikkyAm Просветленный (27916) 13 лет назад
к дальней поездке. удачи вам