Скачал LOTR - The Battle for Middle-earth 2(нижу)

Но она по хожу лицензия,и вот тут встал впоросик где взять ключ,а его в инете как на зло нет!если у кого есть скиньте прогу или что там..спс

Скажу тебе честно. . в интернете есть ВСЕ!! !Просто нужно нормально искать
Вот что выдал гугл на запрос: "LOTR - The Battle for Middle-earth 2 key" -
http://freshkeys. ru/gamekey/600-the-lord-of-the-rings-the-battle-for-middle-earth-ii.html(пробел убери)

А вообще когда качаешь игру там обязательно в топике вв сааамоом низу всегда есть либо ключ либо порядок установки.
Если лень заходить на тот сайт, на:

HBCC-3P3W-PL5F-A4B7-QWLQ
DHQY-5N9P-O8CA-FK7E-3DEV
96HH-6E5H-2L96-42J7-3DEV
4QNN-BCIY-0453-694N-4DEV
KU3B-REAT-9LHA-7OKH-CDEV