есть ли в турции комары? надо с собой спрей брать?

Ореховый питон Профи (635), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (39297) 12 лет назад
В хороших отелях специально опрыскивают растения и номера, чтобы комаров не было. и все же возьмите с собой что-нибудь, вдруг пригодится....
Остальные ответы
Margarita Мыслитель (8018) 12 лет назад
Неа, было несколько раз, комаров не было
Инна Вовина Гуру (3381) 12 лет назад
Лучше прихватите с собой. Меня сильно не кусали, но бывают. На ночь в гости прилетали пару раз. :)
Майка Простая Мудрец (11171) 12 лет назад
А этом году кусали ночью маленькую дочку и звенели над ушами. Но если окна на ночь не будете открывать, то может и не будуть кусать.
Ленуся Мастер (1215) 12 лет назад
Если отель далеко от моря, то есть и намного крупнее наших российских. Взять лучше с собой фумигатор и пластинки на ночь включать