а вы часто влюбляетесь???

Лена Мастер (1536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Епифанов Профи (943) 16 лет назад
хочется вспомнить фразу сразу одну которая меня характеризует.
из фильма "Вечное сияние чистого разума": "Почему я влюбляюсь в каждую женщину, которая проявляет ко мне хоть малейший интерес?"
Остальные ответы
Дарья Букина Профи (667) 16 лет назад
Я - ужасно влюбчива, просто кашмар!!!!
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
На каждом шагу =) Но настоящая ЛЮБОВЬ у меня одна ! И уже пол года не меняется!
Orrangel Профи (591) 16 лет назад
Гипер-мего-ЧАСТО!!!!
Танюшка Профи (659) 16 лет назад
да, очень.. и вообще я влюбчивая девушка
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
хочу один раз ПОНАСТОЯЩЕМУ полюбить больше и не надо!
Зайка Мастер (1537) 16 лет назад
нет, очень редко... но зато как....
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 16 лет назад
Хотелось бы хоть один раз.... во зажрались то, им уж несколько подавай!
Анюта Мастер (1475) 16 лет назад
до того как встретила своего нынешнего и НАСТОЯЩЕГО любимого-ДА! А с появлением его в моей жизни я многое поняла и переоценила все бывшие отношения... Остепенилась я! =) Люблю теперь одного единственного! Удачи!
Источник: жизнь