Куда лучше поехать за норковой шубой, чтобы и цена, и качество?

katerina Знаток (348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (35199) 13 лет назад
я на Кипре покупала в Лимассоле, очень довольна. цена ниже, чем в Москве, а качество очень высокое
Остальные ответы
ЮЛЬКА@@@ Профи (586) 13 лет назад
в лес)))))))))) ) ружье, иголки и нитки не забудьте)))))))))))))
Богдана Борщенко Профи (554) 13 лет назад
мама говорит-все шубы из Китая-и цены говорит смешные, а для дураков папа сказал-кролы есть специальные под норку-ваще задаром
n. Искусственный Интеллект (428690) 13 лет назад
В Эмирты. В Греции дороже. Была в обеих странах.
Ksenia Azazella Знаток (478) 13 лет назад
В ОАЭ перелет дороже получится, лучше в Грецию.