Ваш компьютер заблокирован
на рабочем столе выстевилось окно с текстом ваш компьютер заблокирован(просмотр порнофильмов и педофилия)просят СМС на тел. МТС, потом код. Что делать?
аааааа ...боже мой не пугайте девочку, всё решаемо
Удаляй заразу и не вздумай смс отпровлять, проще всего переустановить винду с форматированием винта или Ирина ищите знакомого который более менее разбирается в компах и удалит эту хрень оставив всё на своих местах. Если такого нет пишите на "мыло" постараюсь помочь.
Меняй всю програму в сервис-центре. Сам подумай,
как можно заблокировать комп. Програму можно, сайт можно.
Антивирусная может не пропустить обновление,
но комп чушь.
На счёт смс развод
лечиться от вируса :-)