необходимость в актах

vu Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Вопрос! Фирма, например, парикмахерская, спа салон или что-то еще по услугам, режим ЕНВД, или ОСН (то есть бухучет необходимо вести). Есть кассовый аппарат. Необходимо ли выводить акты по оказанным услугам частным лицам?
Или необходимо только, если оплата по безналу?
Лучший ответ
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202602) 12 лет назад
Частным- необязательно. при работе с физ. лицами действует договор публичной оферты.
к следующему ответу- БСО вместо ККТ только при ЕНВД, если вы под него подходите. кстати, со след. года ЕНВД по бытовым услугам должны отменить.
Остальные ответы
Саша Брон Мудрец (15689) 12 лет назад
Сделка оказания услуги гр. Подтверждается чеком. Если волнуетесь- заведите БСО вместо ккт. Только см. Чтобы по классификатору все срослось