А Жизнь действительно Прекрасна???

Stefani Оракул (98559), закрыт 16 лет назад
,,или,,
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Miledi:),,,расмешила,,просто у меня плохое настроение,,
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Вам,за то что Вы есть!
Я Вас всех люблю!
Лучший ответ
Маруська Мудрец (13127) 16 лет назад
Конечно прекрасна! Даже не сомневайся...: )
Источник: Привет!)
Остальные ответы
Бизарро! Знаток (334) 16 лет назад
Да Швыдкой его знает...
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
конечно, без сомнений!
иванна Профи (683) 16 лет назад
да!!!! солнышко утром, летний теплый дождик, улыбка ребенка, поцелуй любимого!!!! ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
а то! вот пошла я в зоопарк сегодня и сфотографировала на память.... коня с ОГРОМНЫМ членом. ну чем не прелесть????))))))))))
Елена Диа Гуру (4111) 16 лет назад
Да, жизнь действительно прекрасна! Поняла и не сердце только, когда прочитала рассказ о Боге и вере старшего брата младшему, Алёше, в романе "Братья Карамазавы"
Элли Мастер (1123) 16 лет назад
надо просто уметь замечать её красоту в обыденном!
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Действительно прекрасно если не обращать внимания на ее негативы.Для Элле. Какая красота. Я то же хочу научиться так делать.
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
"жизнь хороша, когда пьешь не спеша" ))
А вообще я поняла недавно - жизнь прекрасна, особенно в те моменты, когда хреново очень, а рядом есть такие прекрасные люди как ты... спасибо тебе... )))
Источник: привет ))
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Не то слово!Жизнь.Чудесна ! и если вы почитаете мое сегодняшнее настроение,то поймете,что ваше более приятно ...
Источник: выше носик,Стефи !
Малыш Высший разум (154659) 16 лет назад
Да, в этом нет сомнений. Чаша жизни прекрасна! Какая глупость негодовать на нее только потому, что видишь ее дно. Природу нельзя застигнуть неряшливой и полураздетой, она всегда прекрасна.
Пользователь удален Мыслитель (8541) 16 лет назад
Что я могу сказать? Разгружайся, дорогая! Сейчас тебе плохо, а завтра неожиданно придет помощь, и грусть улетучится. Главное правильно думать. :))

Ну, все, хватит плакаться, вон у Моти телефон потерялся, а улыбка до ушей. :))
Источник: Привет, Стеф!
Перцева Мудрец (16373) 16 лет назад
И НИКАКИХ "или" !!!
Жизнь, действительно, прекрасна !!!)))
Источник: ПРИВЕТ !!!Желаю ОТЛИЧНОГО настроения, счастья, Любви и везения !!!)))
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
Фанечка, привет! Так странно слышать этот вопрос от тебя, которая столько раз говорила эти слова разным людям в качестве неоспоримого утверждения! Жизнь прекрасна хотя бы потому, что в ней есть ТЫ - внимательная, добрая, поразительно чуткая и очень красивая! Я не знаю, что могло дать тебе усомниться в том, что жизнь прекрасна, но знаю только, что всё возможно перетерпеть ради того, чтобы снова без сомнений, с абсолютной внутренней уверенностью произнести эту фразу: "Да, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! " Потерпи, милая! Мы все тебя любим :))))
motja-jr Мудрец (12691) 16 лет назад
да,да,да!!!!даже когда происходят не оч приятные вещи;)
УУУУУУУУУУАААААААА,у меня ща как раз такэ....а всё ж ведь прекрасно!!!
тем более когда есть ВЫ!!!:)
Источник: шалом!!!:)))
Мыс Фиолент Мыслитель (6206) 16 лет назад
Привет,Стефани!Что за грусть ?Кто меня совсем недавно учил,что за черной полосой обязательно последует белая?Я отказываюсь видеть Тебя печальной и унывшей!Посмотри,сколько у тебя друзей!!!И они все любят Тебя!!!Ты -сильная,ведь у Тебя есть то,чего многим из нас так не хватает...И я верю,что на ту вершину ты взберешься значительно раньше многих из нас...

Как Ты можешь сомневаться,что Жизнь -прекрасна?
Источник: одинокий путник у подножия горы
Елена Мыслитель (9626) 16 лет назад
"...на свете счастья нет, а есть покой и воля.." А.Пушкин.

Отойдут печали, заметёт следы.
Это лишь в начале близко до беды.
Это лишь в начале, кажется не жить.
Не уснуть ночами, песен не сложить.

А потом-проходит. Только иногда
Вдруг заколобродит старая беда.
И опять прощенья не было и нет,
И опять сошелся клином белый свет.
И опять до боли ноет голова...

А покой и воля - лишь слова, слова...

Ну вот, погрустили немного, милая Стефания. И хватит.А то мне тоже станет грустно.
Будем жить!!! И будем сами делать эту жизнь ПРЕКРАСНОЙ!!!
Источник: Добрый вечер!
Лана Гений (50594) 16 лет назад
действительно....
и вы об этом знаете лучше остальных
вы из тех, кто делает ее такой для других, постарайтесь же немножко и для себя....
а ваши друзья вам помогут - даже здесь, в ответах их столько, что не успеваеешь поставить + за вопрос

Сущности разные, но...Все - таки похоже единые
она устала от поисков смысла жизни,
уже не ищет, а все ещё что-то ждёт.
её стихи похожи на афоризмы
и учат рыбу сильнее биться об лёд.

она безумна в желaнии быть собою,
черпает веру бездомных собачьих глаз.
при ней замолкают пушки и всё такое...
а ветряные мельницы делают реверанс.

ей нужно немного неба, до воскресенья,
по образу и подобию - только бог,
такой, от которого хочется неспасенья,
чей каждый выдох - её предпоследний вдох.

Источник: Здравствуйте, Стефания
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
Ломилась в окна звездная сирень, висела ночь на тонкой нитке звука.
Мне выпало две песни в этот день - в одной свидание, а в другой разлука.
В одной свидание, а в другой разлука.

Венок луны, надетый набекрень, и млечный путь, наброшенный на плечи.
Мне выпало два ветра в этот день - один попутный, а другой на встречу.

И ночь ушла, и канула, как тень, горел рассвет, неповторимо летний.
И выпало два снега в этот день, два белых снега - первый и последний.

Все беды и невзгоды дежурят у дверей, но мы их не оставим, они получат дань, что б оттенить сиянье жизни, что бы шагали люди по земле, а не парили в небе будто птицы.