посоветуйте саму стойкую краску для волос. желательно на основе амиака. хочу перекраситься из блондинки в темно русый.

Екатерина Гуня Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 12 лет назад
самая стойкая - паллет. самая хорошая для волос - лореаль. но чтобы из блондинки получиться тёмно-русой, а не пятнистой, перекрашивайтесь постепенно. просто начните со светлых оттенков, переходя с каждой окраской к более тёмному. я так же перехожу сейчас. цвет получается однородный более-менее и переход не так бросается в глаза
Остальные ответы
Моня Просветленный (29175) 12 лет назад
Блондинка - она всегда блондинка.
Осторожно с амиаком, он может через корни волос попасть
туда, где не у блондинок мозги.
Еlli Сool Мудрец (19924) 12 лет назад
из блондинки в темно русый нужно краситься с предварительным пигментированием и на низком оксиде любой проф. краской