" Ты мне нравишся но всеравно мы будем друзьями" Как это понимать?

Незнакомка Профи (665), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мы были с ним друзьями и не очем большем я и недумала. Как обычно расказывала ему все хоть знала что это ему ненравится (он сам просил расказывать) расказавав как обычно о своем у него вырвались эти слова и он ушел...
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Это вежливый вариант ответа: "Прости, но между нами ничего нет и не будет общего. "
Мужайся;)
Остальные ответы
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Бред! Мужчина и женщина не могут дружить. Могут бытьт только знакомыми. А зачем тебе такой мужчина, который такие глупости говорит? Мой совет: Подзабей на него немного, он удивится как так. Почему она так поступает? Вот и проверишь друзья вы или нет.
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
может он просто боится серьезных отношений!
girlpretty Ученик (163) 17 лет назад
значит есть кто-то кто нравится еще больше
Валентина Колегова Ученик (223) 17 лет назад
Есть такое хорошее русское слово: "отмазка"....
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Это значит, что он дал тебе отворот-поворот в вежливой форме
Борис К Оракул (56540) 17 лет назад
А чем сказаная фраза не понятна?
Значит не настолько сильно нравишся чтобы быть кем-то большим - вот тебе ответ.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Или он думает что ты от него ждёшь большего и своим поведением это демонстрируешь, но не хочет тебя обижать
Или он реально к тебе что-то испытывает, но не думает о взаимности и боиться этого
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
А мне кажется, что он хочет, чтобы ты уделяла ему больше внимания. Но делать этого не стоит, тогда он прибежит!!!!
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Знаешь... ему этого не надо... а если не надо то и не добиться....