У вас такое было??

Anastasia Shamova Мастер (1593), закрыт 17 лет назад
Я на данный момент безумно счастлива в том, что вчера для меня к моему молодому человеку (уже 6 лет встречаемся)вспыхнуло какое-то новое или хорошо забытое чувство... умиленности чтоль (если такое слово вообще есть). не знаю с чего, но я поняла, что, несмотря на всю бытовуху, любовь еще есть, хотя в последнее время мне казалось, что это уже привычка) Я так рада)) такое часто бывает?
Лучший ответ
Анна Иванова Гуру (2803) 17 лет назад
Здорово что ты это поняла. Такое бывает и все зависит от тебя. Просто за чередой бытовых проблем чувства могут притупиться, главное в такие моменты напомнить себе, что этот человек рядом с тобой не случайно, а потому что вы друг друга любите.
Остальные ответы
Бац Мастер (1623) 17 лет назад
Поздравляю :)
Такое бывает - не знаю, часто ли :)
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Это любовь,Что же еще!!!Рад за тебя!!!Удачи вам!!!!
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
извини, но когда костер тухнет, то он тоже иногда вспыхивает... как доктор скажу, 6 лет - уже привычка... небудет блеса в глазах... ищи другие способы добавить адреналина, он тебе уже не поможет(((
Андрей Ходанов Ученик (162) 17 лет назад
такое бывает! Просто он сквозь быт и повседневные мелочи посмотрел на тебя другими глазами как в первый раз! И понял что кроме тебя ему никто не нужен!!!!Это класно - любовь!!!!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Поздравляю тебя!!! Здесь все чаще находятся противоположности...
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
Мы с мужем вместе уже 4 года, и конечно и бытовуха заглатывает иногда и думала, что надоел до невозможности, но вот осенью и зимой он уезжает работать в другую провинцию и я остаюсь одна дома. Тогда мы болтаем по телефону о разных милых глупостях, как-будто только недавно встречаемся. Это так мило и возникает дикое желание его обнять и не знаешь, как долго еще сможешь провести время без него...
Дима Мастер (2353) 17 лет назад
А я вот жду этого слова , которое ты сказала .