У вас такое было??

Я на данный момент безумно счастлива в том, что вчера для меня к моему молодому человеку (уже 6 лет встречаемся)вспыхнуло какое-то новое или хорошо забытое чувство... умиленности чтоль (если такое слово вообще есть). не знаю с чего, но я поняла, что, несмотря на всю бытовуху, любовь еще есть, хотя в последнее время мне казалось, что это уже привычка) Я так рада)) такое часто бывает?

Здорово что ты это поняла. Такое бывает и все зависит от тебя. Просто за чередой бытовых проблем чувства могут притупиться, главное в такие моменты напомнить себе, что этот человек рядом с тобой не случайно, а потому что вы друг друга любите.

А я вот жду этого слова , которое ты сказала .

тебе повезло неожиданно!

Поздравляю тебя!!! Здесь все чаще находятся противоположности...

такое бывает! Просто он сквозь быт и повседневные мелочи посмотрел на тебя другими глазами как в первый раз! И понял что кроме тебя ему никто не нужен!!!!Это класно - любовь!!!!