Помогите!!!

Софьюшка Мастер (1620), закрыт 17 лет назад
Люди, как справиться с нестерпимой болью в душе???
Лучший ответ
Anastasia Shamova Мастер (1593) 17 лет назад
Поговорить с кем-нидь, излить свою душу.. . Хочешь пиши мне в агент, все равно, спать пока не получится)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Новая встреча- лучшее средство от одиночества!!!
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
Wdoxni i wudoxni, wse bydit xoroscho!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
Развееться, отвлечся сменить круг общения
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Боль душевная лечится только душеным лекарством. Кокретнее можно сказать, если знать от чего боль - найди сначала причину боли и попробуй ее устранить. Ну и помолись - это всегда помогает, проверено...
Пользователь удален Профи (674) 17 лет назад
Застрелиться, утопиться, повеситься... прыгнуть с девятого этажа, напиться и забыться, обкуриться, проглотить экстези и поздароваться с мамой
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
раны со временем зарубцуются!
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
----***Лучше всего это спать и видить сон или проплакаться или рюмку выпить***---ок
Мария Профи (524) 17 лет назад
заняться чем нибудь
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
знаешь, тебе стоит почитать Карнеги, а еще Наталью Грэйс.... человек - это не только то, что он ест, но и то, как он мыслит.... мысли позитивно и будешь такой же
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
Уууу. . понимаю.. . знакомое чувство.. . узнаешь ответ - обязательно поделись со мной!
engineer Профи (873) 17 лет назад
Ответь ей радостью в сердце - черкни мне пару строк ;)
Tatiana Pacewicz Знаток (448) 17 лет назад
sterpet jeje, bolshe s nej nichego ne sdelajesh. Ili wnushyt sebe chto u tebia net dushy
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Могу прочитать целую лекцию, было дело самому такая помощь нужна была, но так вообще дружеский совет, клин клином вышибают, постарайся заставить себя забыть, и найди для начала просто кого-то. чтобы просто хотябы чушь какую нес, уже слушаешь, легче становиться... .
PS: но сразу, это не реально.... поболит немного, и пройдет....
Наталья Кирган Знаток (435) 17 лет назад
измени свое окружение, работу, род занятий. Почитай Ошо и займись медитацией, мне помогло