Мне приснился странный сон. Что он означает?

Екатерина Пронина Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Я со старшим сыном приехала по каким-то дела в больницу и у меня начались стремительные роды. Родила девочку на пол, но она не заплакала, погладила её по ручке и она её немного сжала, но всё равно не заплакала. Беременной во сне я не была. В итоге было ощущение, что всё закончилось хорошо, потому что я была спокойная и счастливая.
Лучший ответ
Солнце Искусственный Интеллект (115502) 12 лет назад
Нормальный сон.
Вы начнете новое дело или бизнес, который будет связан с медициной.
Эта работа принест Вам радость и материальное благополучие.
Удачи и богатства.
Источник: Ребенок.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 12 лет назад
Ребенок во сне - в реале не редко подарок. А Вам или Вы будете дарить из контекста не ясно.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
камиль ахмедзянов Просветленный (41054) 12 лет назад
Ну и нормально. Это значит, что одну, какую-то проблему Вы уже решили! Девочку на пол - кобыле легче!