Не поняли!

Мажевелька Ученик (160), закрыт 17 лет назад
всмысле, для того чтоб закачать аську на телефон, мне нужны настройки, настроек у мя нет, значит нет аськи, вот я и спрашиваю, настройки gprs для аськи, для аськи-то трафик другой, и вообще по-пунктно можно объяснить как ее туда установить?
Лучший ответ
Калинин Денис Гуру (3561) 17 лет назад
Лучше всего себя зарекомендовал Jimm. Для начала надо подключить себе на телефоне GPRS (тут внимательнее именно GPRS или GPRS-internet, а не Wap!{ибо с Wapом будете очень много денег тратить}) Качаете с www.jimmorg.ru(если не ошибаюсь) выбирать там необходимо ту версию jimma, которая наиболее подойдет для вашего телефона (интерфейс понятный, разобратся не тяжело) . Теперь необходимо установить асю на компе любую (нужно для создания аккаунта, я например попросил зарегистрировать меня друга он мне потом и выслал Uin и Pasword которые и вводишь в jimme). И еще советую почитать настройки тел. для Jimma где-нить в сети ибо для каждого тел. настройки разные...
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
это спроси у своего оператора. слазий на ихний сайт. там должны быть настройки. или в сервис-центр тусуй
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
С компьютера через дат кабель ,но лучше если не можешь какать не мучЪ ж... Пригласи знающего пацана
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
Настройка Гпс попроси чтоб тепе оператор кинул настройки аськи сама пропиши там писать почти не надо кроме номера и пароля !!!
Источник: botkin
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Находишь в инете сылку на эту аску, адаптированную для твоего телефона.
Сылка должна указывать на jar или jad-файл.
Вводишь этот адрес в телефонном браузере.
Он закачает из инета и установит.
Потом запустишь это новое приложенье и будет у тебя мобыльная асько.
Zzzz Профи (728) 17 лет назад
а для каждого оператора свои настройки... в интернете найти можно в лёгкую... сама себе настраивала...
и аська как и интернет... как говорится, идентично натуральному... удобнее всего на Билайне сидеть... то есть дешевле... =)
yoursweetdream Знаток (429) 17 лет назад
А у меня аська на телефоне есть, гпрс работает, НО АСЬКА НЕ КОННЕКТИТ:)) Так что помочь тоже не могу:)
Саша Лемаев Ученик (218) 17 лет назад
1)что бы залить тебе асю на телефон тебе не нужны настройки для GPRS
2)Настройки на этот GPRS у каждых операторов сотовой связи свои(да и еще в разных раенах страны разные настроейки)

Выход: 1)настраиваешь себе GPRS интернет(настройки можно найти на сайте твоего сотового оператора)
2)Качаешь себе асю для своей модели телефона с инета который ты настроила в телефоне(мне нравиться больше всего JIMM)
3)регишся на асе
4)в учетную запись вводишь номер аси и пароль

И все никаких настрек для аси нету(кроме звука и интерфейса)

P.S. - Мегафон в этом деле ругит... =)
А. С. Мудрец (15170) 17 лет назад
АХА! Есть небольшая сложность при настройке аськи на телефоне.. . Поскольку при коннекте в инет с мобилы, оператор выставляет твой ипишник - динамическим. Т. е. айпи-адрес при разных попытках зайти в инет также будет разный. Т. е. получить личный номер не получится! Вариант решения - получить личный номер с компа, выход в инет на котором, подключен не через мобилу!! !

А если у тебя есть номер, но необходимы настройки типа порта, логина или пароля, то помочь не могу, т. к. на телефон не закачивал асю, но юзал на компе, при подключении компа через мобилу, таких настроек не было.
Vatson Мастер (1068) 17 лет назад
для него нужен интернетовские настройки (web)