Проверяющих до х...А воровать не боятся.Отъем денег госбюджета под госзаказ.Читайте,как стать миллиордером за госсчет?
Более 5лет выигрывает тендер конкурс госзаказ=Москва=мэрия=департамент соцзащиты=одна и та же фирма-ВОПРОС К ФАС=ПОЧЕМУ ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ-конкурс на приготовление и поставку социальных обедов=ПО ВСЕЙ МОСКВЕ=при сногсшбающих ценах=сосиски 1кг-395руб,мясо-гуляш из говядины 1300руб-кг,,поджарка из куриного филе 900рублей кг,голень куриная 470руб.кг,,рыба тухлая,вонючая=660руб-1кг,рыба пикша-похожая на селелку=660руб-1кг,шницель нат.рубл.=даже не пишут в меню из какого говна=1200р.кг,шницель рыбн.нат.рубл.=770руб-кг-ТАКИЕ ОБЕДЫ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА=заслуженные пенсионеры,ветераны со всей Москвы приходят в сои районные цнтры соцобслуживания-покушать горячие обеды,а там полное говно=какие-то салаты из каких-то отбросов,такое же первое из такого же г..второе-навалены сухие макароны и 40-50граммов гуляша по цене 1300рублей кг+сомнительный компот и пирожок,которым можно гвозди вбивать жесткие,твердые=цена обеда от 100-120рублей.Такие г...обеды такого качества и из таких отходов по оптовке стоят 30рублей,Т.е.фирма изготовитель 80рублей экономит с каждого ветерана по 80рублей-обманывая
Дополненмэра, город, и всех налогоплатильщиков, прикрываясь теми, кто их прикрывает такими же ...Так вот с каждого пенсионера по 70-80рублей в день, а в одном ЦСО собирается по 60-80чел и более=значит=6400руб-в день и 120000рублей=осядает в фирме изготовителе обедов в месяц, а в районе скажем 13-15 и более ЦСО=значит только с одного райна навар фирмы-в месяц 1300000х13=39000000,а по Москве=....Что получается город мэрия-выделяют деьги на еду пенсионекрам, а эти деньтги проедает фирма выигравшая конкурс.... КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И КТО ЭТО ЗНАЕТ И ПОЧЕМУ НЕ БОРЯТСЯ С НЕЦЕЛЕВЫМ РАСХОДОМ ГОССРЕДСТВ=ГДЕ ФАС, ГДЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР, ГДЕ УБЭП, ГДЕ ПРОКУРАТУРА, ГДЕ ВООБЩЕ ВСЕ ТЕ, КТО ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ КАК РАСХОДУЮТСЯ СРЕДСТВА ГОРОДА И ЕСТЬ ЛИ ОБМАН И ХИЩЕНИЯ СРЕДСТВ, А ТАКЖЕ ПОЧЕМУ ЭТА ФИРМА ооодельфин серис сввыигрывает тендер=при таких дорогостоящих обедах. Ветераны, песионеры, одинокие-приходят и приезжают со всего района покушать
а им, -вместо полноценного обеда по цене 100-12рублей=дают 40-50граммов поджарки по цене 1300рублей 1кг=ЭТО ЧТО САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ОБЕДЫ. Почему фирма, находящаяся в самом криминальном ВАО=черкизоновском округе =поставляет обеды по всей Москве. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. ПОЧЕМУ В КАЖДОМ РАЙОНГЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ ИЗГОТ ОВИТЕЛЯ СВЕЖИХ ОБЕДОВ. чтобы поставлять в своем округе, что в ЦАО нет общепитов для ЦСО-оптовых обедов, в СВАО, В ЗАО, в ЮВАОкруге и других+ПОЧЕМУ НЕ ОТДАДУТ ПРАВО ВЫБОРА ПОСТАВЩИКА ОБЕДОВ В ОКРУГА=кому это выгодно департаментусоцзащиты, тогда нужно с ним разбираться, ПОЧЕМУ У НИХ ТАКОЙ ИНТЕРЕС К ТАКОМУ ПОСТАВЩИКУ ОБЕДОВ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ. А как вы считаете здесь есть обман и воровство, и интерес хитровымаханных....
ОООДельфин сервис СВ=в Кожухово ВАО, у них и рестораны и все что угодно, наверняка, опять какие-нибудь родственики какого-нибудь управделами президента=поэтому и беспредельнечают и не боятся-ЕЩЕ И КАК ВСЕГДА ИМЕЮТ ЛЬГОТЫ В НАЛОГАХ=ВСЕ-ТАКИ СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЕДЫ-здесь они знатоки, как не платить налоги и отжимать по максимуму у государсва и у города.... становясь милиардерами. Санитарно эпидемиологическое заключение и удостоверение безопасности делают они сами=ооодельфин сервис св. 2-ой Кожуховский пр-т д. 29к2. Проверить информацию легко зайди в любое Центр СоцОбслуживания любого района, а этиДОРОГОСТОЯЩИЕ СОВСЕМ НЕ СОЦИАЛЬНЫЕ обеды по всей МОСКВЕ=возьми меню горячих обедов-за любой день, месяц, год и посчитай что=почем=и в каких пропорциях, кстати, написано хитро, обтекаемо, скажем свекла с сыр. чесн+майонец=100гр=19.97 меню от 4августа, так это не с сыром, имеется ввиду с сырым чесноком=но вводит в заблуждениеможно подумать с сыром, которого нет, все в сокращенияхнаписано по меню ежедневно=итого свекла=200рублей кг=не плохо бы и проверить встречной проверкой поставщиков такой свеклы по 200р. кг, но и мяса по цене 1300р-кг. УБЭП-вперед=мы эту тему=только открыли=продолжение следует с МК, с РЕНТВ, и с другими....
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКВЫ ОСЕЛО В ОООДЕЛЬФИН СЕРВИС СВ И С КЕМ ОНИ ДЕЛИЛИСЬ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ВЫИГРЫВАЯ ТЕНДЕРЫ.... И почему ветераны войны и труда приходят голодными на такие обеды и уходят голодными с таких обедов приготовленных ОООДЕЛЬФИН СЕРВИСОМ СВ. Хотелось бы знать чем владеют движимым и недвижимым каким благосостоянием администирация ОООДЕДЬФИН СЕРВИСА СВ и их семьи и родственики, ведь обычно на них списывают миллиарды украденных из бюджетов средств=НЕ ПОРА ЛИ ВОЗВРАЩАТЬ УКРАДЕННОЕ У СОБСТВЕННОГО НАРОДА. Честь и слава тем, кому это не слабо! Во имя их детей и внуков, строя правильное государство.
Все эти обеды-образцы= переданы сейчас в санэпид города=на соотвестсвие указанных по названиям продуктов и по качеству продуктов и их опасности или безопасности, +с комитетом цен
Да потому что проверяющих и мэров таким г... вном не кормят.. . Им "В это день Бог послал.. . на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок" ( И. Ильф, Е. Петров "12 стульев" ). Вот оне по простоте своей и наивности и думают, что и все остальные все время так же питаются....
Немножко освоите правописание и попробуйте. Может, и станете миллиАрдером...
полнейшая безнаказанность а проверяющие это для галочки все купленные так во всех сферах ну теперь удаляй правду писать нельзя ну всерав но удалишь чё рисуешься
Фирма, делающая обеды для Западного округа (Крылатское) в 2018 году не устраивала лишь в одном- очень много солили или сахарили салаты и компоты. Непонятно- зачем. Соль и сахар вредные не диетические добавки, и если в процессе употребления есть желание подсолить, то человек может это сделать самостоятельно, благо соль и сахар не являются деликатесным продуктом. И еще была ошибка- давали булки к чаю. Зачем? Не в курсе диетологи, что существует вредные 3 С? Соль, Сахар и Сдоба. Только ворон кормить ими.
Та фирма, которая осуществляет поставки в 2019 году- это еще хуже!!!! Салаты у них замечательные, но то, что они творят с горячими вторыми блюдами- невероятно! Мясо соевое! Ненатуральное! Лучше бы вообще его не давали ни в каком виде! Это безобразие! Зачем пытаются обмануть????
Неужели нет диетологов, кто разрабатывает нормы и отслеживает качество питания?
Понимаю, что средств не так много выделяется на одно лицо, минимум. Но если даже без мяса запекать морковные или капустные котлеты, или творожники- это будет намного полезнее! И не надо давать макароны!!!! Лучше давать каши, или тушеные овощи- это и дешево и полезно!!!! Вместо мяса, которое не мясо - лучше капните сметанки на запеканки.
Почему приходится обьяснять все и так понятное для любого мало мальски грамотного повара??? Кто разрабатывает эти нормы?