К чему снится покойная соседка, которая держит за руки?

Shark Face Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019407) 12 лет назад
Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке.
Остальные ответы
v0devi11 Знаток (335) 12 лет назад
скоро будет неожиданная опасность
Эжени Мыслитель (8629) 12 лет назад
Не очень хороший сон, сами понимаете. В церковь сходите, хотя я и не приверженца
Наталья Иванова Просветленный (30422) 12 лет назад
Вероятно, что к перемене погоды. Стоит поставить свечу за упокой Души её.Закажите себе и близким сорокоуст за здравие, можете поставить свечу за здравие. Удачи.