А может ли быть дружба между парнем и девушкой?

Возможно, почему нет, но вот если кто-то из двоих на самом деле сильно любит, то эта дружба превратится в сущую пытку...но и без этой дружбы и этого человека уже никак не сможешь...вот вам и парадокс...

МОЖЕТ!У меня есть такая :)

Я очень надеюсь,что может;)У меня есть такой друг:))И я не хочу,чтоб это стало чем то большим,потому что парень у меня есть и я не хочу делать ему больно.

Да, возможна! И может длиться годами! И все зависит от уровня восприятия и востребованности....

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только от этого бывают дети...