Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что поставить в место гудка , что бы звонящий мне был в замешательстве?)

Дмитрий Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Обычный Парнишка Мастер (1569) 12 лет назад
"Прокуратура. Але? Говорите громче! ГРОМЧЕ ГОВОРИТЕ! Вы что, пошутить решили? Сейчас я наряд вышлю, с ним не пошутите! *гудки*"
Остальные ответы
Ирина Лученко Оракул (69382) 12 лет назад
тишину. замешательство гарантировано!
GOODWIN Гуру (4129) 12 лет назад
абонент временно недоступен! попробуйте позвонить позднее!!!!
Почемучка ))) Гуру (3845) 12 лет назад
голоса и шумы с потустороннего мира)))
ГУГИН Искусственный Интеллект (234450) 12 лет назад
фразу: ВЫ ОШИБЛИСЬ НОМЕРОМ - У ДАННОГО АБОНЕНТА ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ
саша никитин Мыслитель (5458) 12 лет назад
просто повесить табличку "прежде чем позвонить, подумай нужен ли ты сдесь? ".
Маришкин Гуру (3706) 12 лет назад
Записать, когда он звонит: "Алло, привет! Это я. Ты где? " и поставить вместо гудка, пусть сам с собой пару минут пообщается.