Бюджет поездки в Тунис

Another Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Собираемся в Тунис. Питание берем завтрак+ужин, в отеле сидеть не будем. будем ездить по экскурсиям и лазить по городам. Какой примерно бюджет поездки экскурсии+еда+алкоголь+сувениры?!
Дополнен 12 лет назад
внесу поправку. интересует не цена путёвки а карманные деньги, сколько взять с собой на 2-х
Голосование за лучший ответ
Олеся Мастер (1401) 12 лет назад
с собой взять 15-20 с чела
Татьяна Смирнова Гуру (3121) 12 лет назад
Ээ, но ведь ночевать вы будете в отеле? Тогда расскажу цены по отелям низкой звездности.

В августе тур в Тунис на двоих в 3-звездочный отель на 7 дней, питание - завтраки-ужины, включая авиаперелет, стоит 24577 руб.

В сентябре - 27016 руб.

В октябре - 28851 руб.

Плюс включите деньги на экскурсии, алкоголь и сувениры. Тут точных данных я не могу дать.

Удачного отдыха!
Санек Знаток (268) 12 лет назад
Сам еду туда на этих выходных поэтому есть некоторая информация
ТУНИС – КАРФАГЕН (целый день)
Стоимость программы - 70$ с обедом
МОРСКАЯ ПРОГУЛКА (1/2 дня)
Стоимость программы - 30$ с закусками
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ (1/2 дня)
Стоимость программы - 12$
САХАРА (2 дня с ночёвкой)
Стоимость программы -150$ (питание полный пансион)
катание на верблюдах и джипах - доплата на месте за дополнительную плату 40$
ПАРК FRIGUIA + ЗУЛУССКИЙ ВЕЧЕР (1/2 дня)
Стоимость программы - 45$с ужином
Это примерная стоимость основных экскурсий на человека!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118402) 12 лет назад
500-600 евро хватит. Не вздумайте по прилёту вестись на бесплатных помощников с тележками, предлагающих вам донести чемоданы до автобуса и их погрузить. Они потом бабки с вас за это попросят. У меня по прилёту не было их денег, только евро. Пришлось десятку дать.) У нас была система"Всё включено".Примерно 400 евро мы потратили на сувениры и кое-какие развлечения. Золото тоже не покупайте. Оно всё почернело. Я так, на пробу купила немного, т. к. цена смехотворной показалась. Нас было четверо (два взрослых и два ребёнка).
Катя Васильева Ученик (91) 12 лет назад
Напишите в контакте Энике Лугановой! Она вам все посоветует! Причем компания не дорогая) Отели прекрасные!
Занимаемся Турцией, Испанией, Тунисом, Мальдивами и т. д. !
ВЫГОДНО!