сухим кормом какой марки лучше кормить котенка?

Виктория Гусева Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iryna Мыслитель (5083) 12 лет назад
лучше не кормить котенка сухим кормом
madame Tofana Ученик (179) 12 лет назад
Роял Канин... не плохая марка, и подберете под возраст котенка, благо предусмотрено)
муня Профи (671) 12 лет назад
мы своего кормили с малого сухим кормом в 2 года он желтухой заболел. лучше молочко, сметанка.
MIZGOL L Ученик (155) 12 лет назад
Котенка лучше мокрыми (мягкими) кормами, но теми, что дороже Вискаса и фриски.
С 6 месяцев можете сухой начать давать. Royal Canin, Purina Pro Plan для котят и молодых котов.
Данила Ученик (208) 12 лет назад
кормом котёнка лучше не кормить))))) Лучше кормить сметаной творожком молочком)))))))
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
Акана
Ориджен
ПРо план
Экануба
ХИллс\
Бош
Ямс
Брит
Роял канин.. .
выбор есть!!! !
лучшими считаются Акана и Ориджен.. но так же есть корма холистик. про них можете почитать в интернете, это более натуральные корма.
Елена Словенская Профи (530) 12 лет назад
Royal Canin-самый лучший из всех! НЕ в коем случае не давайте Вискас он почки портит у котят!
Тень Сердца Мастер (2373) 12 лет назад
роял, но она перестала у меня его есть (5 мес) , ещё фрискис давала-любит его
. Гуру (4611) 12 лет назад
не злоупотребляйте им. роял канин, про план, ямс, хилс, базита
катя лукаС?РѕРІР° Знаток (260) 12 лет назад
сейчас лучшим считается EQUILIBRIO он привезен с Бразилии и натурален.
Его советую потому что свои британскую им кормлю.
Нина Малярова Ученик (245) 12 лет назад
лучше кормить котёнка домашней едой, так как сухой корм вреден. после употребления сухого корма котёнку необходимо употреблять большое количество жидкости, иначе будут проблемы с желудком.
Libra Профи (564) 12 лет назад
КОТЕНКА, маленького, лучше не кормить кормом! только вред! сейчас убедилась со своим взрослым котом!
лучше уж приучить его есть человеческую пищу
а так... своего Royal Canin кормлю.
камаль элькатеб Ученик (168) 12 лет назад
Поверьте, если Вы будете готовить Вашему котёнку натуральную еду, Вы сбережёте и время и деньги в будущем. С сухими кормами Вы станете постоянным клиентом ветклиники.