Подскажите как узнать в каком ЗАГСе выдавали свидетельство о рождении?

Мама Ксюшка Мастер (1919), на голосовании 13 лет назад
Муж родился в районе Свиблово, Адрес проживания улица Амундсена. Сейчас стали восстанавливать утерянные документы, а он не помнит в каком ЗАГСЕ выдавали ему свидетельство о рождении. Как узнать в каком загсе могли его регистрировать?
Голосование за лучший ответ
Петров Василий Гуру (3769) 13 лет назад
идите с заявлением в загс по месту регистрации
Мама КсюшкаМастер (1919) 13 лет назад
я написала н не помнит в каком загсе его регистрировали
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120455) 13 лет назад
А вам не нужен этот ЗАГС.
Вам нужно идти в архив ЗАГСа по месту жительства, написать заявление и вам запросят это свидетельство. если хотите быстрее. то в архив ЗАГСа этого области к которому относится этот район.
Owl Искусственный Интеллект (400502) 13 лет назад
Обратитесь в арзив центрального Управления ЗАГС по Москве - там или скажут, или выдадут дубликат
Любовь Фатеев Мастер (2436) 13 лет назад
Заявление в архив ЗАГСа по месту жительства, оплата госпошлины и свидетельство о рождении у вас в руках