Люди помагите сим завис в симс 3

Reme =) Знаток (488), на голосовании 12 лет назад
Всё перепробывал и код resetSim и код на перемещение всех объектов:
может это изза того то что я познакомил его со всем городом(с помощью кода разработчика)
сим завис и всё даже его Фото-портрета нет((
Дополнен 12 лет назад
сим флиртовал с симкой и завис она уже ушла а он стоит и пялится и её голос остался
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфеня Профи (966) 12 лет назад
Всмысле завис? Где?
У меня было такое что лифт зависал, и поэтому не мог попасть домой, в итоге померал)) ) Чтобы исправить это, я отправлял кого то из семьи в путешествие и забирал своего сима, и потом уже было норм все.
Просто так симс зависнуть не может, обычно против зависаний используют всеми известную вещь "перезапуск" или "перезагрузка" игры или системы соответственно!