Мейн-куну 5 есяцев уже 2 мес. более насморком. Таблетки-антибиотики не помогли. Что делать?

Nika Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 12 лет назад
сдайте анализ "посев на чувствительность к антибиотику". При неправильном применении антибиотиков могло и в хронь перейти.
прокварцуйте квартиру, возможно идет постоянное повторное заражение.
коту проколите иммуностимулятор.
а с заводчиком вы связывались? что он говорит?
Остальные ответы
Зеленоглазка Мудрец (19671) 12 лет назад
Сдавать анализы. Если это хламидиоз, нужен грамотный врач, с первого раза не всегда вылечивается.
Domohozyaika Domohozyaika Мастер (1091) 12 лет назад
Какие симптомы кроме насморка? Можете описать? Попытаюсь разобраться.
Без связи с этим, советую поменять врача.