Сортировка слиянием

Pavel Shemchuk Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Его сложность оптимальна для сортировки O(nlogn) и алгоритм устойчивый. Какие все-таки проблемы есть у этого алгоритма?
Дополнен 12 лет назад
Существует известный алгоритм – сортировка слиянием. Его сложность оптимальна для сортировки O(nlogn) и алгоритм устойчивый. Какие все-таки проблемы есть у этого алгоритма?
Голосование за лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 12 лет назад
Алгоритм сортировки
на гугле забанили? или автор наивно думает что все все знают? да 99% ответов находят в поисковике и копипастят!