Какой телефон купить?

............................ Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Завтра еду покупать телефон,всегда покупал сони эрикссон.И сейчас тоже хочю купить сони.И остановился на двух.

Sony Ericsson Xperia Arc или Sony Ericsson Xperia Neo? Какой лучше взять?
Лучший ответ
saniOK Гуру (3362) 12 лет назад
Sony Ericsson Xperia Arc но ты меня не слушай бери то что тебе нравится ))) :D