14 лет назад
Cколько стоит купить водительские права в Томске?
Не просто корочки,а внесенные в базу данных ГАИ.
Категория (А)
Категория (B)
Интересует конкретно цена прав ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а ездить не подскажишь где купить? а то права понакупляют а ездить не умеют итог создают аварии на дорогах! не прощели выучиться и сдать?
НЕ ПРОДАЕМ!! !
ГИБДД г. Томска.
А потом такие дебилы с купленными правами колесят по России, бьют наши машины и детей давят. Иди учись!
ну на деле- 15-20 тыс- в реале с десяток угробленных ни чём не повинных жизней и куча исковерканных автошек
Проще в автошколе отучиться и спокойно права получить