14 лет назад
от

Cколько стоит купить водительские права в Томске?

Не просто корочки,а внесенные в базу данных ГАИ.
Категория (А)
Категория (B)

Дополнен

Интересует конкретно цена прав ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а ездить не подскажишь где купить? а то права понакупляют а ездить не умеют итог создают аварии на дорогах! не прощели выучиться и сдать?

НЕ ПРОДАЕМ!! !

ГИБДД г. Томска.

А потом такие дебилы с купленными правами колесят по России, бьют наши машины и детей давят. Иди учись!

ну на деле- 15-20 тыс- в реале с десяток угробленных ни чём не повинных жизней и куча исковерканных автошек

Проще в автошколе отучиться и спокойно права получить