С какого возраста ребенка на гимнастику, куда

на фигурное, куда.

спортивная гимнастика находится адр метро белорусская улица правды
дворец крылья советов там набирают детей с 4лет я там занималась школа классная

v 3-5 ,trener dolzhen posmotret' na nee i esli on uvidet perspektivu,on srazu zhe ee voz'met,esli net...ne opuskaj ruki..trenera chasto oshibayutsya,ne vidyat srazu buduschih chempionov...primer Horkina

я занималась этим с лет 6,как только пошла в школу.мне кажется лучше так

смотря в каком городе, а возраст - счас и с трех берут)))