с какого возраста ребенка на гимнастику, куда

Пользователь удален Мудрец (14497), закрыт 17 лет назад
на фигурное, куда.
Лучший ответ
васька Знаток (381) 17 лет назад
спортивная гимнастика находится адр метро белорусская улица правды
дворец крылья советов там набирают детей с 4лет я там занималась школа классная
Остальные ответы
Igorsson Мастер (1221) 17 лет назад
смотря в каком городе, а возраст - счас и с трех берут)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
это ты сама далжна решить вот я на пример с 12 лет пошел на боди билдин и шас все в парядке и рост метр 78 и мышцы как у шварценегира
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
я занималась этим с лет 6,как только пошла в школу.мне кажется лучше так
Светик Профи (610) 17 лет назад
v 3-5 ,trener dolzhen posmotret' na nee i esli on uvidet perspektivu,on srazu zhe ee voz'met,esli net...ne opuskaj ruki..trenera chasto oshibayutsya,ne vidyat srazu buduschih chempionov...primer Horkina