Как избавиться от растяжек?

растяжки загаром не скрываютсЯ, они просто не загорают, остаются белые полоски на загорелом теле - ещё хуже чем было) "домашними" косметическими средствами убрать их тоже невозможно, разве что немного уменьшить. Радикально убрать можно только при помощи лазерной шлифовки кожи. Обратитесь в салон красоты.

Kupi skrab dlia tela,luboy,i kogda idesh v dush,nanosi ego na mokruyu kozu i massiruy minut po 5,i tak kazdiy den.U menia bili posle rodov ogo go kakie,za 1,5 mesiaza netu ni odnoy,eto mne doktor v Danii gde ya zivu posovetoval,tak kak vse kremi eto prosto lishniaya trata deneg i neopravdannie nadezdi

в линии ВИШИ есть средство от растяжек, именно его я не пробовала, но сама косметика супер, попробуй

вызывай саперов

Думаю, что это бесполезно. Загаром можно скрыть.