Подскажите, какие подарки к дню рождения сейчас дарят в Питере в магазинах РивГош по золотой карте.

Natalia Gordienko Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
Последний раз подарили набор кистей для макияжа в чехле: 5 разных кисточек с натуральным ворсом + расческа-щетка для бровей + апликатор для теней. Качество всего отменное. Накопления на карточке дааааавно зашкалили 300000 руб
Остальные ответы
Булка Боб Гуру (3311) 12 лет назад
Не ходи в эти магазины, не дай бог, обманут, ну или на*бут.
Елена Ученик (174) 12 лет назад
ой мне самой было бы интересно знать