Про какой город вы можете сказать: "Этот город самый лучший город на земле! ".

Алексей Просветленный (34125), закрыт 16 лет назад
А почему???
Лучший ответ
Lizard Мастер (1212) 16 лет назад
Самый лучший ПИТЕР!!!

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Родной и любимый Питер. Потому что родной
Екатерина Рыжкова Профи (779) 16 лет назад
Питер!!! потому что я здесь нашла свою любовь :-)
PollyMary Мыслитель (7392) 16 лет назад
Это Канада))) Там живет Трэвис Скотт-лучший вратарь в мире)))) Красотуля!
Катя Омаркадиева Профи (765) 16 лет назад
"хорошо там, где нас нет". как бы я не любила свой город, все равно находятся люди, которые умудряются портить мне настроение на целый день
Кирилл Кузин Ученик (100) 16 лет назад
ЭЭЭЭЭ Вы чё???А Москва! Москва самый лучший город!!!
VREDIN@ Мастер (1533) 16 лет назад
МОСКВА-город сказка,город мечта!!!
Svetik Мастер (1524) 16 лет назад
Минск - замечательный город! Спокойный, достаточно чистый и красивый (особенно природа)!

Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
МОСКОВВВВ!!!=)))самый лучший город котрый я только видела)
SOKOL ®®® Ученик (123) 16 лет назад
тольятти самый лудший город=))
Etien N Ученик (122) 16 лет назад
Их пожалуй три на планете.

Одесса.
Питер.
Париж.

Светлее на душе от юмора Одессы, благородства Питера, и шарма Парижа.
Marina Lukyantseva Ученик (180) 16 лет назад
Мюнхен! Альпы, приветливые люди, культурная программа на любой вкус, чистота!
LADY Ученик (215) 16 лет назад
Париж!Там ОЧЕНЬ классно!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Одесса - город гламура, красивых и модных людей, среди когорых иногда встречаются еще умные, добрые и интеллигентные
Snejna Мастер (1243) 16 лет назад
Питер!! ! Однозначно...
Катя Мудрец (19921) 16 лет назад
Как и Джован, Яна Зорина, Katyusha, Salamat, Snejna, я отвечаю: Петербург! Город, который влюбляет в себя с первого раза )