Как пожалеть ?

balel Мудрец (11109), закрыт 17 лет назад
Отвозила сейчас дочку в школу, еду по Боровке передо мной Гетс, едет как то странно то притормаживает то виляет, думаю что такое? Обгоняю, сидит девушка за рулем и рыдает навзрыд. Благо машин немного, равняюсь с ней и говорю" Девушка отъете к обочине, нельзя же в таком состоянии вести Машину , она посмотрела и ещё сильней плакать стала, я уехала опаздывали в школу
Дополнен 17 лет назад
Вы правы Елена Карелина
Лучший ответ
Елена Карелина Мастер (1680) 17 лет назад
ага бывает такое, по какой то причине прошел мимо, а потом не можешь отделаться от сволочного чувства... мог ведь человеку помочь, а...
Остальные ответы
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Она создала аварийную ситуацию.
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Что бы пожалеть - нужно сначала попробовать понять.
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
бывает!я однажды видел аварию мужик нажрался!и сел за руль!заснул!а менты(точнее копы)ловили по всему городу!минут 40 ездили за ним!пока шины не пробили!
Dave Профи (924) 17 лет назад
Обязательно найдется кому пожалеть.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
У нас был жуткий случай. Мой коллега погиб, когда в его машину врезалсся автомобиль водитель которого умер за рулём от сердечного приступа..
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
Я думаю, что ты уже помогла. Во-первых, посоветовала съехать на обочину (не только о себе беспокоилась, но и о ней тоже) , а во-втрорых, "она заплакала еще сильней" - значит ей и нужно было поплакать. Лучше плакать, если грустно или обидели. Когда поплачешь досыта - всегда легче
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
В таком состоянии просто НЕЛЬЗЯ садиться за руль. Она подвергает опасности не только себя, но и окружающих. Никакой ответственности, а если что-нибудь случится, потом и плакать некому будет.
yoursweetdream Знаток (429) 17 лет назад
мда, я бы никогда не села за руль так плакая.. . жить хочу!: ) да и плакать не из-за чего мне: )
а может она ноготь сломала?:)
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
наверное надо было как то остановить и поговорить...