Цензура запретила новый шильм Балабанова "Груз-200", кто че скажет?
Вовсе не запретила. Сам на этот фильм поеду в один из следующий Московских кинотеатров.
http://www.gruz200.ru/afisha/
Творчество Алексея Балабанова очень уважаю, поэтому пропустить такое не могу.
Талантливый он режиссер. А цензура запретила этот фильм во многих кинотеатрах так как в фильме очень много жестких моментов.. .
Удачного просмотра!
Не слышал о таком фильме, но Балабанова очень уважаю, так что посмотрел бы с удовольствием!!!