Что значит...

??? Профи (891), закрыт 12 лет назад
При запуске игры SWAT4 на Windows 7 выдаёт:
"Точка входа в процедуру ??0gzifstream@@QAE@PBDH@Z не найдена в библиотеке DLL zlib.dll"
Что это значит и как исправить?
Дополнен 12 лет назад
Steam выключен
Дополнен 12 лет назад
Директ икс? вроде ставил... но сейчас попробую переставить
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 12 лет назад
это значит, что у тvоей системы проблема с совместимостью того компонента дайректа, который указан.
а еще это может vозникнуть из-за отсутстvия необходимой vерсии Microsoft Visual C++.
Остальные ответы
bot41 wadawr Ученик (206) 12 лет назад
пфф ...дерект икс поставь и все