у меня на работе в бугалтерри есть прикольная девченка... как мне к ней подкатит?

боксер боксер Профи (904), закрыт 17 лет назад
?? рна примерно на лет 5-10 старше меня... и она мне очень нравится))))
Лучший ответ
Олеся Профи (874) 17 лет назад
Возраст вообще не помеха.. хотя порой некоторые барышни по поводу этого заморачиваются.. В общем как можно чаще заглядывай к ней, предлагай чаю-кофе попить... общайся больше.. А потом это всегда так плавненько перетекает в более близкое общение - ей уже будет скучно, что ты не заходишь и не уделяешь ей внимание..
Остальные ответы
солнышко тока чьё?.. Мастер (1159) 17 лет назад
с вопросом о зарплате подойди к ней
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Если на пять, то смело подкатывай, но я бы все равно отшила, поскольку работа.
Сергей Мыслитель (5814) 17 лет назад
проси каждый день справку ф 2 ндфл
Shaikan Мастер (1504) 17 лет назад
забей .. к чему тебе гемор ...поверь от служебных романов хорошего не жди .. да и наверняка есть у неё уже кто то )
Натали Знаток (251) 17 лет назад
Садись на кресло с колесиками, пристёгивайся подтяжками...И сильней отталкивайся ногами..и возможно докатишся до неё)
Мила Профи (580) 17 лет назад
На коляске подкати
Ofeliy Профи (868) 17 лет назад
а оно тебе надо???Найди помоложе и желательно не на работе,по себе знаю хреновое это дело служебный роман,лишние проблемы!