Кто сделает меня счачтливой?

Мия Уоллес Мудрец (10358), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jon Norman Профи (842) 16 лет назад
Счастье....А, что есть счастье? Для кого-то счастье быть одному, для кого-то счастье купить поесть, для кого-то просто видеть следующий день, для кого-то быть любимым но не любить....Где оно счастье? Счастье это миг. Сегодня ты счастлив, а завтра? И кто может это все сделать для тебя - только ТЫ! Счастье в тебе, найди его. Это как путь в жизни, у всех есть не многие находят...
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
Кроме тебя самой - никто!
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Мы счастливы настолько, насколько мы хотим быть счастливы! Только ты можешь сделать себя счастливой! Запомни!
Груша Хрюк Мастер (1295) 16 лет назад
Новое средство для мойки окон "Пушок"
Татьяна Клюкина Знаток (479) 16 лет назад
Орфографический словарь или учебник русской литературы (желательно не из современных)
Оксана Хон Ученик (131) 16 лет назад
Ты и так должна быть счастлива что тебе подарили жизнь! По-моему счастье - это каждый день проведенный с пользой для себя и окружающих тебя людей! Если ты не счастлива, значит ты сама себе выбрала такой образ жизни!
Источник: Мозг
Евгений Профи (611) 16 лет назад
Прынц на белом жывотном типа конь.
Наталья Леонова Профи (513) 16 лет назад
МУЖИК!и все те,кто доставляет тебе радость!
MultisFourteen Ученик (115) 16 лет назад
Только система ПРО сделает счастливой Евгению Про...
MashaBurge' Ученик (192) 16 лет назад
Знания о Боге и Его намерениях относительно Земли.
Гарик Ученик (134) 16 лет назад
меня делает счастливым мой 4 месячный сынок,моя жена и мои родственики
~*@НгЕл Во ПлОтИ*~ Ученик (185) 16 лет назад
Во первых, ты сама сделаеш себя счастливой, Во вторых, близкие люди или парень))))