Вчера упал телефон:Nokia 5800.На сенсоре трещина,экран на все реагирует,подсветка есть.Он блокируется.Просто черный=(

Дмитрий Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Подскажите что делать?И сколько будет стоить ремонт,может дело не в экране а в каком небудь проводке?Ни или чипе=(?
Голосование за лучший ответ
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 12 лет назад
Отдайте телефон на экспертизу, а потом видно будет, что это шлейф или дисплей.. . В любом случае ремонт обойдётся в одну-две тысячи...