Дыня внутри коричневого цвета. Фото внутри.
Купил на рынке, вес 4кг, сказали Ташкентская. Продавцу нет смысла фуфло пихать, т.к. всегда там покупаю фрукты-овощи. Не хочу идти ругаться, вдруг это нормальный цвет.

и запах то ль переспелости, то ли начала гниения
Всем спасибо! Отнёс поменял, сейчас ем уже нормальную =)))))
Это поражение дыни грибом. Что-то вроде дынной спорыньи (Антонов Огонь) . Ни в коем случае не ешьте. Вообще позвоните на горячую линию Роспотребнадзора и заявите на точку продажи. Не дай Бог отравится кто-нибудь...
Нет, не нормальный. Напичкана какими-то удобрениями или ещё что. Лучше онтесите назад или выбросьте.
Та ну! Скажи продавцу пусть сам её ест!
по-моему она уже гнить начала, тем более если есть запх
вырежи все коричневое и попробуй съесть!