Как поднять fps в mortal kombat armageddon

Комп:
Athlon 5000+ 2.61 ГГц, 2Гб ОЗУ, GeForce 9500 GT

Запускаю на эмуляторе ps2 игру mortal kombat armageddon
вот только беда... когда прохожу аркаду - сначала фпс на первых боях около 30 (играть терпимо), но потом он постепенно падает...
когда уже бьюсь с 4-5 бойцом фпс прыгает между 8-18... играть с такими лагами невозможно... тут и так противники сложнее становятся так еще и глючит больше...

Как поднять fps или хотя бы сделать, чтобы оно не падало до такого уровня?
Ответов в стиле "купи железо лучше", "вот смотри какая классная ссылка" или тупой копи-паст информации с других источников не приветствуются...
Если ты не в теме - то и писать не нужно...

Скачай 4515 или более новую ревизию эмулятора, выкрути все спидхаки на максимум, в настройках VU попробуй выставить SuperVU Recompilier, в настройках видеоплагина в разрешении поставь Native

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://emuplace.com/board/pcsx2/mortal_kombat_armageddon/4-1-0-151" target="_blank">http://emuplace.com/board/pcsx2/mortal_kombat_armageddon/4-1-0-151</a></noindex> - здесь можешь посмотреть более точные настройки

настрой в настройках системы чтоб память оптимизировалась на службы работающие в фоновом рижиме, может помочь немного

Скачать последнюю версию эмулятора, пошарить в настройках.

Источник: Но всё равно выше 30fps не будет.

это игра такая дебильная