Хеееееелп!! ! плиз поможите - про аську в телефоне...))

возможно уже не первая спрашиваю, за что заранее извиняюсь)
короче мне очень нужна аська, квип или джим на телефон (сони эрик к750) просто мало что понимаю, потому пишу всё))) я скачала уже джим версию 0.5.1. но зайти в него не могу, ах да говорят это из-за того что у мну билайн.. . может что в настройках не так-не знаю... (( короче оч прошу помогите!! ! просто мне очень нада, ну ооооочень!!! !
спасибо заранее, оч признательна))))))))))))))) )

Настроен ли у тебя GPRS?
Если нет, то это здесь.. .http://www.msk.beeline.ru/services/setup.wbp?service_id=80c2b138-09e3-4442-a1f6-a117840fc1ae&folder_id=55fd77b9-87f3-454e-a547-cee65c854050&setup=ec207e79-982f-46ce-99e0-fdc92c2b2f4c
Во-вторых можешь скачать Jimm, с моего сайта san-san.ucoz.ru/load/5-1-0-4
В третьих я где-то слышал, что Билайн запретил пользоваться асе с мобилы своим абонентам, но это инфа не проверенная....

попробуй что нибудь другое установить или попроси опытных людей! у меня маил агент с билайном дружит

у тебя интернет мобильный настроен, если нет позвони в справочную систему бинлаин и они пришлют настройки, если да, то надо что то в проге настроить!хотя проги таки как правило автаматически настроены"""