К чему снится море? Приснилось что я стою на пирсе и волны были очень бурными

Возможно Вы чувствуете какое-то душевное беспокойство, Вас мучают противоречия в чем-то. Верьте, что решение проблемы или избавление не за горами. Не стоит преуменьшать ожидающие Вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая в безнадежное уныние. Удачи.

Вода во сне это эмоции. Вы очень бурно на все реагируете, весьма беспокойны в своей жизни. Надо быть более сдержаной.

Шторм на море видеть во сне - к огорчениям и потерям.

Сон о море - всегда благоприятен, ибо сулит здоровье, спокойствие духа, процветание. Если море во сне слегка волнуется - сон предвещает Вашу победу над обстоятельствами; возможно, это знак того, что в делах Ваших Вы сумеете навести порядок после долгих лет неразберихи. Слишком спокойное или очень бурное море во сне - это предупреждение: судьба готовит Вам испытание, и его надо стойко вынести. Хороший сон, в котором Вы падаете в море, - он обещает долгое здоровье или выздоровление больному.

Какие -то новости издалека...