Куда пропал новорожденный котенок?

Татьяна Татьяна Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Кошка родила котенка, он прожил с ней рядом двое суток, ночью он куда то исчез, второй этаж собственного дома, к нему ни кто не мог попасть! Следов того, что его съела сама кошка нет, она вся чистенькая и она сама его везде ищет!!!
Дополнен 13 лет назад
Нет! Почему люди такие жестокие! Мама сама плачет! В моей семье ни кто на такое не способен!
Лучший ответ
Натали Гуру (2835) 13 лет назад
может быть куда-нибудь уполз, в дырку какую-ниудь. Послушайте, может где-то пищит. А вообще, кошка наверное сама его найдет, по запаху. Только искать быстрее надо, а то он без маминого молока долго не протянет. Удачи в поиске ))))
Остальные ответы
Я твой ангел* Профи (700) 13 лет назад
может в тайне от тебя его утопили?
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106828) 13 лет назад
скорее всего кто-то выбросил из ваших родителей
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29765) 13 лет назад
под матрацам смотри, посмотри куда часто бегает кошка там и ищи
александра турина Профи (932) 13 лет назад
кошка съела, они так делают это, что следов не остается
Agent Houston Профи (859) 13 лет назад
Попробуй проследить за кошкой, где именно она его ищет, у кошек слух и нюх хороший, так что она будет чуять и слышать своё чадо. Если не получится, попробуйте сделать так, чтобы в квартире (доме) была Абсолютная тишина! И прислушайтесь. Если котёнок всё ещё в доме, то будет слышен шорох или писк. Если и это не дало никаких результатов, напишите на специализированный сайт (про кошек и котят) и задайте этот вопрос туда.
Тень Сердца Мастер (2373) 13 лет назад
странно что кошка найти не может если он в доме, по запаху должна была, может залез куда нибудь
Алена Павлюк Профи (932) 8 лет назад
У нас такая же история (