У меня с парнем разница в 14 лет, мне 16 а ему 30....нормально ли это, как вы считаете?

У моего отца разница с мамой в 16 лет и ничего прожили счастливо всю жизнь. Все только от вас зависит.

Нет. Не нормально! Если бы ты была взрослой женщиной, то это было бы нормально.... а так... Не парень он уже, детка... Он уже хорооооший, сложившийся к.... л.. Осторожно!

он так то педофил

Перспективы не вижу!! А так живи, чего уж теперь!! Зато в капилке жизни, такой опыт богатый будет!!!!

Я думаю не нормально. Ты подумай сама ты еще молодая тебе нужен парень лет 17-20, а он наиграется щас и бросит.