Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов
13 лет назад
Неправда, многие дети сидят перед компами и телевизорами целыми днями нефига не делая, физра хоть както их встряхивает, дети будущее страны, будущее российской армии, без оценок некчему будет стремиться, дети начинают заниматься спортом благодаря ей, всем нужны хорошие оценки за четверть и за год, оценка хороший стимул выйти на улици и пробегать часик на свежем воздухе, а для больных которые не могут уложиться в нормативы есть отдельная группа.
soulkrisГуру (3516)
1 год назад
Будущее страны, которое сгниёт в этой старой и долбаной системе образования.
brukvalub
13 лет назад
тоже самое можно сказать и про музыку с рисованием.. .
так что получается около трех предметов, которые портят иногда оценки хорошим ученикам
Ангел ***
13 лет назад
к математике тоже у всех разные способности, да и к физике тоже, ну и вообще к учебе)))))))))))))))))))) ) так что сами себе все портите. мышцы хоть натренировать можно, вот с мозгами проблематичнее)))))))))))))))))